Orario Settimanale
Monte Orario
Vista giornaliera
Vista settimanale
Stampa Settimanale Stampa Annuale
10:12
14:30
dalle ore alle ore
Materia
Docente
Periodo
Salva modifica
dalle ore alle ore
Ore 6:00
MOSTRA DAD Brescia PIANO TERRA Brescia PRIMO PIANO Brescia SECONDO PIANO Brescia TERZO PIANO DAD TUTTI
Brescia PIANO TERRA
AULA 01 - OTTONI - Brescia PIANO TERRA
lunedì 19/02
11:30/18:30
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 02 - OTTONI - Brescia PIANO TERRA
lunedì 19/02
9/15
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
13:30/18:30
venerdì 23/02
10/15
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 03 - Brescia PIANO TERRA
lunedì 19/02
13:30/19:30
martedì 20/02
9:30/18
mercoledì 21/02
10/16
giovedì 22/02
9:30/18
venerdì 23/02
14/17
9/13:30
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 04 - Brescia PIANO TERRA
lunedì 19/02
14/19
10/13
martedì 20/02
10/17
mercoledì 21/02
9/15
giovedì 22/02
9/18
venerdì 23/02
14/19
9/13
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 05 - Brescia PIANO TERRA
lunedì 19/02
13/19
martedì 20/02
mercoledì 21/02
13/19
giovedì 22/02
8/12
venerdì 23/02
8/12
12/18
sabato 24/02
8:30/17:30
domenica 25/02
AULA 06 - Brescia PIANO TERRA
lunedì 19/02
10/18
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
8/12
14/15
venerdì 23/02
8/12
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 07 - Brescia PIANO TERRA
lunedì 19/02
martedì 20/02
13/19
10/13
mercoledì 21/02
13/19
10/13
giovedì 22/02
8/12
12:30/19:30
venerdì 23/02
14/19
8/12
sabato 24/02
10/13
domenica 25/02
AULA 08 - Brescia PIANO TERRA
lunedì 19/02
9/18:30
martedì 20/02
13/19:30
10/13
mercoledì 21/02
10/13
15:30/19
giovedì 22/02
8/12
14:30/18:30
venerdì 23/02
8/12
sabato 24/02
9:30/13:30
domenica 25/02
BAZZINI - Brescia PIANO TERRA
lunedì 19/02
8:30/16:30
martedì 20/02
8:30/16:30
16:30/17:30
17:30/18:30
mercoledì 21/02
11:15/17:45
giovedì 22/02
11:15/17:45
venerdì 23/02
14/19:30
12/13
11/12
sabato 24/02
13/18:30
11/13
domenica 25/02
BIBLIOTECA - Brescia PIANO TERRA
lunedì 19/02
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
CAPITANIO - Brescia PIANO TERRA
lunedì 19/02
11:30/15
martedì 20/02
13/19
10/13
mercoledì 21/02
9/15
giovedì 22/02
9/13:30
14:30/19:30
venerdì 23/02
17/19
9/16
sabato 24/02
15/17
domenica 25/02
FONDO PREZIOSO - Brescia PIANO TERRA
lunedì 19/02
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
SALA RISTORO - Brescia PIANO TERRA
lunedì 19/02
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
Brescia PRIMO PIANO
AULA 101 - MUSICA ANTICA - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
12/19
9/12
martedì 20/02
12/19
mercoledì 21/02
12/19
giovedì 22/02
12/19
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 102 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
13/19:30
martedì 20/02
9:30/18
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 103 PERCUSSIONI - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 104 PERCUSSIONI - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 105 PERCUSSIONI - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 106 PERCUSSIONI - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 107 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
9/18
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
9/19
venerdì 23/02
9/13:30
sabato 24/02
9:30/18:15
domenica 25/02
AULA 108 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
14:45/18:30
martedì 20/02
9:30/18
mercoledì 21/02
10:30/19:30
giovedì 22/02
9/17:30
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 109 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
14:30/19:30
martedì 20/02
12:5/19:30
10/12
mercoledì 21/02
14:30/19:30
11/13
giovedì 22/02
12/19:30
venerdì 23/02
12:5/19:30
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 110 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
12/18
martedì 20/02
12/18
mercoledì 21/02
12/18
giovedì 22/02
8:45/13
13:30/17
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 111 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
9/16
martedì 20/02
10/18
mercoledì 21/02
10/18
giovedì 22/02
9/16
venerdì 23/02
9/19
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 112 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
14/19
martedì 20/02
14/18
10/13
mercoledì 21/02
10/13
13/17:30
giovedì 22/02
12/19:30
venerdì 23/02
sabato 24/02
8:30/18:30
domenica 25/02
AULA 113 CLAVICEMBALO - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
martedì 20/02
11/16
mercoledì 21/02
10/13
giovedì 22/02
venerdì 23/02
10/13
14/15
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 114 CLAVICEMBALO - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
martedì 20/02
mercoledì 21/02
9/15:5
giovedì 22/02
13/14:30
venerdì 23/02
9/14
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 115 INFORMATICA - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
venerdì 23/02
sabato 24/02
12:30/17
domenica 25/02
AULA 116 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
12/19
martedì 20/02
11:30/18
mercoledì 21/02
9:50/16
16/19:30
giovedì 22/02
14/16
venerdì 23/02
9/18
sabato 24/02
9/15
domenica 25/02
AULA 117 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
12/19
martedì 20/02
mercoledì 21/02
12/19
giovedì 22/02
10/19:30
venerdì 23/02
9/11:30
sabato 24/02
9/16:30
domenica 25/02
AULA 118 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
11:30/18
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
13:30/16:30
venerdì 23/02
11:30/18
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 119 ARPA - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
9:30/16:30
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
9:30/16:30
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
SALA MARCELLO - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
9/15
martedì 20/02
16/18:30
9/15
mercoledì 21/02
9/15:30
16:30/19:30
giovedì 22/02
13/19:30
12/13
9/12
venerdì 23/02
9/15
15:30/16:30
16:30/19:30
sabato 24/02
14/16
11/13
domenica 25/02
SALONE DA CEMMO - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
9/19
martedì 20/02
9/19
mercoledì 21/02
15/19
giovedì 22/02
14/21
8:30/14
venerdì 23/02
10:30/19:30
19:30/21
sabato 24/02
9/18:30
20/21
18:30/20
domenica 25/02
TORRETTA - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 19/02
13/15
martedì 20/02
14:30/17:30
mercoledì 21/02
11/14
15/18
14/15
giovedì 22/02
10/13
13:30/16:30
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
Brescia SECONDO PIANO
AULA 203 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 19/02
9:30/18
martedì 20/02
9:30/17:30
mercoledì 21/02
14/18
10:30/12:30
giovedì 22/02
11/18:30
venerdì 23/02
9:30/16:30
sabato 24/02
8:30/13:30
domenica 25/02
AULA 204 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 19/02
10:30/13:30
14/20
martedì 20/02
8:30/13:30
14/18
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
9/19
venerdì 23/02
9/19
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 205 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 19/02
martedì 20/02
10/18
mercoledì 21/02
10/18
giovedì 22/02
venerdì 23/02
9/13
15:30/17
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 206 CONTRABBASSO - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 19/02
martedì 20/02
9/15
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
venerdì 23/02
sabato 24/02
9/15
domenica 25/02
AULA 207 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 19/02
13:5/19:35
martedì 20/02
10:40/17:30
mercoledì 21/02
9/18
giovedì 22/02
13:10/18:40
venerdì 23/02
10/12
13:20/18
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 208 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 19/02
12/18
martedì 20/02
12/18
mercoledì 21/02
12/18
giovedì 22/02
12/18
venerdì 23/02
12/18
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 209 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 19/02
10/18
martedì 20/02
14:30/19
mercoledì 21/02
11:30/19:30
giovedì 22/02
9/16:15
venerdì 23/02
sabato 24/02
12:30/17
domenica 25/02
AULA 210 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 19/02
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 211 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 19/02
9/14
martedì 20/02
10/17
mercoledì 21/02
10/17
giovedì 22/02
venerdì 23/02
9/14
15:30/18:30
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 212 AULA DI REGISTRAZIONE - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 19/02
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 213 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 19/02
10:40/17:30
martedì 20/02
10:30/18:30
mercoledì 21/02
10:30/19:30
giovedì 22/02
9:30/18
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
AULA 214 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 19/02
14/17
martedì 20/02
10/18
mercoledì 21/02
8:45/12:15
13:15/16:45
giovedì 22/02
10/18
venerdì 23/02
10/14
14/19
sabato 24/02
8/14:30
domenica 25/02
AULA 215 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 19/02
9:30/16:40
martedì 20/02
10/18
mercoledì 21/02
10:30/14:20
giovedì 22/02
10:30/13:30
14/18
venerdì 23/02
10/18
sabato 24/02
9:30/16:30
domenica 25/02
Brescia TERZO PIANO
ALTRI EVENTI - Brescia TERZO PIANO
lunedì 19/02
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
AUDITORIUM S. BARNABA - Brescia TERZO PIANO
lunedì 19/02
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
DAD
MARTINI ALBERTO - DAD
lunedì 19/02
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
Guidolin Fabio - DAD
lunedì 19/02
14:30/19:30
martedì 20/02
mercoledì 21/02
14:30/19:30
giovedì 22/02
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
PICCOLOMINI ENRICA - DAD
lunedì 19/02
martedì 20/02
mercoledì 21/02
giovedì 22/02
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
FABIANO GIOVANNA - DAD
mercoledì 21/02
14/16
giovedì 22/02
venerdì 23/02
14/16
sabato 24/02
domenica 25/02
MANDANICI MARCELLINA - DAD
giovedì 22/02
venerdì 23/02
sabato 24/02
domenica 25/02
QUATTROCCHI FRANCESCO - DAD
giovedì 22/02
9:30/18
venerdì 23/02
9/18
sabato 24/02
domenica 25/02
Brescia PIANO TERRABrescia PRIMO PIANOBrescia SECONDO PIANOBrescia TERZO PIANO