Orario Settimanale
Monte Orario
Vista giornaliera
Vista settimanale
Stampa Settimanale Stampa Annuale
10:12
14:30
dalle ore alle ore
Materia
Docente
Periodo
Salva modifica
dalle ore alle ore
Ore 6:00
MOSTRA DAD Brescia PIANO TERRA Brescia PRIMO PIANO Brescia SECONDO PIANO Brescia TERZO PIANO DAD TUTTI
Brescia PIANO TERRA
AULA 01 - OTTONI - Brescia PIANO TERRA
lunedì 10/06
11:30/18:30
martedì 11/06
10/17
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 02 - OTTONI - Brescia PIANO TERRA
lunedì 10/06
9/15
martedì 11/06
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 03 - Brescia PIANO TERRA
lunedì 10/06
13:30/19:30
martedì 11/06
9:30/18
mercoledì 12/06
10/16
giovedì 13/06
9:30/18
venerdì 14/06
10/16
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 04 - Brescia PIANO TERRA
lunedì 10/06
10/18
martedì 11/06
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 05 - Brescia PIANO TERRA
lunedì 10/06
13/19
10/13
martedì 11/06
9/18
mercoledì 12/06
13/19
9/13
giovedì 13/06
17:30/19:30
13/17:30
venerdì 14/06
12/19:30
8:30/12
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 06 - Brescia PIANO TERRA
lunedì 10/06
9/19
martedì 11/06
mercoledì 12/06
12/19:30
giovedì 13/06
11/19
venerdì 14/06
9/13
13/15
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 07 - Brescia PIANO TERRA
lunedì 10/06
14/17
10/13
martedì 11/06
10/13
mercoledì 12/06
10/13
13/15
giovedì 13/06
12:30/19:30
venerdì 14/06
14/19
sabato 15/06
10/13
domenica 16/06
AULA 08 - Brescia PIANO TERRA
lunedì 10/06
martedì 11/06
mercoledì 12/06
11:30/19
giovedì 13/06
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
BAZZINI - Brescia PIANO TERRA
lunedì 10/06
8:30/16:30
16:30/19:30
martedì 11/06
9/19:30
mercoledì 12/06
17:30/19:30
11:15/16:45
giovedì 13/06
11:15/17:15
venerdì 14/06
9:15/19:30
sabato 15/06
11/13
domenica 16/06
9/18
BIBLIOTECA - Brescia PIANO TERRA
lunedì 10/06
martedì 11/06
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
CAPITANIO - Brescia PIANO TERRA
lunedì 10/06
13/19
9/11
martedì 11/06
9:30/11:30
15:30/17
mercoledì 12/06
9/15
15/19
giovedì 13/06
9/13:30
14:30/18
venerdì 14/06
13/17
10/13
17/19
9/10
sabato 15/06
domenica 16/06
9/18
FONDO PREZIOSO - Brescia PIANO TERRA
lunedì 10/06
martedì 11/06
9/13
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
SALA RISTORO - Brescia PIANO TERRA
lunedì 10/06
martedì 11/06
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
Brescia PRIMO PIANO
AULA 101 - MUSICA ANTICA - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
12/19
martedì 11/06
12/19
mercoledì 12/06
12/19
giovedì 13/06
12/19
venerdì 14/06
10/16
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 102 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
13/19:30
martedì 11/06
9:30/18
mercoledì 12/06
16/18
giovedì 13/06
10/17
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 103 PERCUSSIONI - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
martedì 11/06
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 104 PERCUSSIONI - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
martedì 11/06
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 105 PERCUSSIONI - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
martedì 11/06
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 106 PERCUSSIONI - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
martedì 11/06
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 107 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
9/18
martedì 11/06
13:30/17:30
9:30/12:30
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
9/19
venerdì 14/06
13:30/17:30
9:30/12:30
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 108 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
14:45/18:30
martedì 11/06
9:30/18
mercoledì 12/06
10:30/19:30
giovedì 13/06
9/17:30
venerdì 14/06
10/11
15/17
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 109 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
14:30/19:30
martedì 11/06
12:30/13:30
10/12
14/15
mercoledì 12/06
14:30/19:30
giovedì 13/06
10/18
venerdì 14/06
15/17
14/15
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 110 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
12/18
martedì 11/06
12/18
11/12
mercoledì 12/06
12/18
giovedì 13/06
8:45/13
13:30/17
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 111 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
9/16
martedì 11/06
10/18
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
9/16
16/18
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 112 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
14/19
martedì 11/06
14/18
10/13
mercoledì 12/06
10/13
13/19
giovedì 13/06
14/16
venerdì 14/06
10/18
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 113 CLAVICEMBALO - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
martedì 11/06
mercoledì 12/06
10/13
14/15
giovedì 13/06
venerdì 14/06
10/13
14/15
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 114 CLAVICEMBALO - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
martedì 11/06
mercoledì 12/06
9/15
giovedì 13/06
venerdì 14/06
9/14
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 115 INFORMATICA - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
martedì 11/06
mercoledì 12/06
8:30/18:30
giovedì 13/06
9/14:30
venerdì 14/06
10:15/18:30
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 116 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
12/19
martedì 11/06
11:30/18
mercoledì 12/06
17:30/19:30
9:50/17
giovedì 13/06
9:50/17:50
venerdì 14/06
9/18
sabato 15/06
9/15
domenica 16/06
AULA 117 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
10/18
martedì 11/06
10/16
mercoledì 12/06
12/19
giovedì 13/06
10/19:30
venerdì 14/06
9:30/16:30
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 118 - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
11:30/18
martedì 11/06
12:30/18:15
10:30/12:30
mercoledì 12/06
10:30/14:30
14:30/16:30
giovedì 13/06
venerdì 14/06
11:30/18
sabato 15/06
10/16
domenica 16/06
AULA 119 ARPA - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
9:30/16:30
martedì 11/06
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
9:30/16:30
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
SALA MARCELLO - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
14/19:30
martedì 11/06
13/19
9/13
mercoledì 12/06
16:45/17:45
giovedì 13/06
15/19
9/12
venerdì 14/06
10/19
sabato 15/06
9:30/18:30
domenica 16/06
9/18
SALONE DA CEMMO - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
15/19
12/15
martedì 11/06
9/19:30
mercoledì 12/06
12/19
giovedì 13/06
11/19:30
10/11
9/10
venerdì 14/06
10:30/19:30
sabato 15/06
9/18:30
domenica 16/06
9/18
TORRETTA - Brescia PRIMO PIANO
lunedì 10/06
17/19
martedì 11/06
17:30/19
mercoledì 12/06
10/19:30
giovedì 13/06
10/19:30
venerdì 14/06
10/19:30
sabato 15/06
domenica 16/06
Brescia SECONDO PIANO
AULA 203 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 10/06
9:30/18
martedì 11/06
9:30/17:30
mercoledì 12/06
10:30/12:30
14/18
giovedì 13/06
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
10/18
AULA 204 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 10/06
martedì 11/06
9/19:30
mercoledì 12/06
14:30/19:30
giovedì 13/06
9/19
venerdì 14/06
9/19
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 205 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 10/06
14/16
martedì 11/06
10/18
mercoledì 12/06
10/18
giovedì 13/06
10/13
venerdì 14/06
9/14
15:30/17
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 206 CONTRABBASSO - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 10/06
martedì 11/06
9/15
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 207 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 10/06
martedì 11/06
mercoledì 12/06
9/12
giovedì 13/06
10/11:30
13:10/19:45
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
10/18
AULA 208 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 10/06
martedì 11/06
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
12/18
venerdì 14/06
12/18
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 209 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 10/06
10/18
martedì 11/06
10:30/13:30
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
10/18
AULA 210 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 10/06
10/18
martedì 11/06
11/18
mercoledì 12/06
11/15
giovedì 13/06
10/18
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 211 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 10/06
13/14
martedì 11/06
10/18
mercoledì 12/06
10:30/11:30
giovedì 13/06
9:30/13
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 212 AULA DI REGISTRAZIONE - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 10/06
martedì 11/06
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
AULA 213 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 10/06
martedì 11/06
mercoledì 12/06
10:30/19:30
giovedì 13/06
9:30/18
venerdì 14/06
9/18
sabato 15/06
domenica 16/06
10/18
AULA 214 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 10/06
martedì 11/06
mercoledì 12/06
9:45/13
14:15/16
giovedì 13/06
10/18
venerdì 14/06
11:30/14:30
sabato 15/06
10:15/18:30
domenica 16/06
AULA 215 - Brescia SECONDO PIANO
lunedì 10/06
9:30/16:40
17/18:30
martedì 11/06
13:30/19:30
mercoledì 12/06
10:30/14:20
giovedì 13/06
10:30/12:30
14/18
9/10
venerdì 14/06
10/18
sabato 15/06
domenica 16/06
Brescia TERZO PIANO
ALTRI EVENTI - Brescia TERZO PIANO
lunedì 10/06
martedì 11/06
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
AUDITORIUM S. BARNABA - Brescia TERZO PIANO
lunedì 10/06
martedì 11/06
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
DAD
Guidolin Fabio - DAD
lunedì 10/06
14:30/19:30
martedì 11/06
mercoledì 12/06
14:30/19:30
giovedì 13/06
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
TINI PAOLO - DAD
lunedì 10/06
9/13
martedì 11/06
mercoledì 12/06
giovedì 13/06
9/13
venerdì 14/06
sabato 15/06
domenica 16/06
QUATTROCCHI FRANCESCO - DAD
giovedì 13/06
9:30/18
venerdì 14/06
9/18
sabato 15/06
domenica 16/06
MAZZETTI MARCELLO - DAD
sabato 15/06
9/19
domenica 16/06
PARISSE MATTIA - DAD
sabato 15/06
11/18
domenica 16/06
Brescia PIANO TERRABrescia PRIMO PIANOBrescia SECONDO PIANOBrescia TERZO PIANO